В Вышгороде из-за ракетного удара погибла повар-кондитер из местного кафе

В Вышгороде из-за ракетного удара погиб повар-кондитер из местного кафе.

В Вышгороде из-за ракетного удара погиб повар-кондитер из местного кафе. Фото: Facebook Людмилы Брагарник

События
26 ноября 2022 15:47

К сожалению, на войне гибнут не только военные, обороняющие нашу землю, но и гражданские. Так, недавно стало известно, что в результате ракетного удара со стороны России по Вышгороду погибли семь человек. Большинство из них скончались от полученных травм в больнице. Среди них была 44-летняя Людмила Брагарник, которая работала поваром в кулинарии рядом с тем местом, куда попала ракета 23 ноября.

Напомним, Vgorode уже писал, что в среду российская ракета попала в четырехэтажное здание в Вышгороде. Там начался пожар. В результате этого пострадал 41 человек. Самой маленькой девочке, получившей травмы, 5 лет. Сначала спасатели обнаружили пять тел погибших. Позже количество жертв возросло до 7 - еще два человека скончались в больнице. Также из-за обстрела в Вышгороде было повреждено 8 домов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Одна женщина, которая скончалась позже, во время ракетного удара работала в соседнем с пострадавшим домом кафе "Кирпулька" по адресу Грушевского, 1а. Об этом сообщает OBOZREVATEL.

23 ноября, когда ракета попала в дом на Грушевского, 1, от мощного взрыва пострадали сразу несколько жилых домов, школа, детский сад и кафе, где работала Людмила. В результате обстрела она была тяжело ранена, ее сразу же отвезли в больницу. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти женщину, но не смогли помочь ей.

Людмила была приветливой женщиной, работала поваром-кодитером. Многие в округе знали ее и любили брать ее выпечку и тортики. Людмилу вспоминают как хорошего и симпатичного человека.

В Вышгороде из-за ракетного удара погиб повар-кондитер из местного кафе.В Вышгороде из-за ракетного удара погиб повар-кондитер из местного кафе. Фото: Facebook Людмилы Брагарник


У погибшей остался взрослый сын, который сейчас воюет на фронте за свободу Украины. Также у Людмилы осталась невестка.

Людмила Брагарник мечтала купить дом рядом с родителями. Она была готова к любым работам на строительстве или на земле. Знакомый Людмилы вспоминает, что она была очень талантливым и трудолюбивым человеком.

Жила Людмила одна с собакой. С мужем они расстались очень давно. Она жила работой, часто показывала приготовленные ею торты на странице Facebook.

В Вышгороде из-за ракетного удара погиб повар-кондитер из местного кафе.В Вышгороде из-за ракетного удара погиб повар-кондитер из местного кафе. Фото: Facebook Людмилы Брагарник

Напомним, ранее Vgorode писал, что россияне убили врача "Охматдета" в Киеве. Оксана Леонтьева ехала на работу, когда страна-агрессор запустила по столице Украины ракеты 10 октября. У женщины остался маленький сын, который стал сиротой. Оксана была прекрасным врачом, который спас не одну детскую жизнь. Коллеги и бывшие пациенты отзываются об Оксане Леонтьеве, как о замечательном человеке и профессиональном враче, который пропускал каждого "сквозь себя".

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях