Готовься к пробкам: в Киеве начали ремонтировать Столичное шоссе

Движение транспорта по Столичному шоссе частично ограничено. Фото: Vgorode

Движение транспорта по Столичному шоссе частично ограничено. Фото: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
03 июня 2020 10:55

С сегодняшнего дня, 3 июня, движение транспорта по Столичному шоссе частично ограничено. Здесь проводят ремонтные работы.

В КК "Киевавтодор" сообщили, что коммунальщики будут ремонтировать трубопровод. Кроме того, около развязки у станции метро "Выдубичи" в направлении выезда из города будут работать тепловики.

Во время ремонта движение транспорта будет частично ограничено по двум крайним полосам. Предварительно, ограничения продлятся до 7 июня.

Фото: КиевавтодорФото: Киевавтодор

Напомним, сегодня, 3 июня, с 08:00 до 17:00 движение будет частично ограничено на улице Архипенко. Здесь планируют завершить средний ремонт. На участке между улицей Иорданской и проспектом Героев Сталинграда полностью обновляют дорожное покрытие.

Еще мы писали, что дорогу начали ремонтировать в центре Киева, на улице Прорезной. Коммунальщики обновляют асфальт на участке между домами №10 и №14. Ремонтные работы должны завершить к 16 июня.

Кроме того, ремонтируют и путепровод на улице Братиславской. Движение транспорта на первой полосе ограничено с 29 мая до 29 июня. Ремонтные работы проводят на пересечении улиц Братиславской и Шолом-Алейхема - в направлении Броварского проспекта. Здесь нужно обновить деформационные швы.

Читайте также: в центре Киева появится новая велопешеходная дорожка длиной 250 метров. Ее обустроят вдоль Владимирского проезда. Помимо этого, здесь обустроят 35 мест для парковки, четыре из которых - для авто людей с инвалидностью.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях