Хватай мяч: на Харьковском массиве открыли поле для мини-футбола

В Дарницком районе открыли поле для мини-футбола и провели детский турнир. Фото: Вечерний Киев

В Дарницком районе открыли поле для мини-футбола и провели детский турнир. Фото: Вечерний Киев

Транспорт и инфраструктура
28 сентября 2020 11:13

На улице Архитектора Вербицкого завершилась реконструкция поля для мини-футбола. В честь открытия на нем сразу же провели турнир среди школьников.

В турнире участвовали детские команды школы №284, футбольных клубов "Атлет" и "Дружба" и спортивной школы "Атлет", сообщает издание "Вечерний Киев". Все игроки были 2013 года рождения. Сообщается, что посмотреть турнир приехал бывший капитан киевского "Динамо" и ныне футбольный тренер клуба "Нитра" Анатолий Демьянченко.

Мини-поле попало в список под реконструкцию в феврале этого года. На ремонтные работы потратили чуть меньше полугода и около полторы тысяч гривен бюджетных средств.

Ранее Vgorode сообщал, что в украинских школах проходит тестирование системы электронных дневников и журналов, на которое правительство потратило более чем полмиллиона гривен.

Уже в следующем месяце на Троещине заработает новый детский сад, который возвели на месте стихийной парковки на улице Радунской.

Также на днях Министерство образование отреагировало на ошибку в учебнике истории, которая ранее была замечена пользователями социальных сетей и приобрела широкую известность благодаря СМИ.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях