Лето продолжается: Azur Air Ukraine запустил дополнительные рейсы в Турцию

Azur Air добавил 9 рейсов из Украины в Турцию. Фото: azurair.ua

Azur Air добавил 9 рейсов из Украины в Турцию. Фото: azurair.ua

События
02 сентября 2020 18:06

Авиаперевозчик Azur Air увеличил количество рейсов из Украины в Даламан, Бодрум и Анталию. 

С 1 сентября добавились рейсы в три туристические города Турции из Киева, Львова и Харькова, сообщает издание Avianews. Из Киева полеты по всем трем направлениям выполняются каждый день.

Из Львова каждый день можно летать только в Анталию, рейсы в Даламан совершаются по вторникам и четвергам, а в Бодрум - только по четвергам.

з Харькова Azur Air предлагает ежедневные перелеты в Анталию, поездки в Бодрум по воскресеньям и рейсы до Далмана по понедельникам и четвергам.

Новые рейсы дополнят уже существующие регулярные авиа-маршруты компании из Киева, Львова, Харькова и Запорожья в Турцию. Помимо этого, компания сохранила рейсы до Египта, где ужесточили правила въезда и требуют от туристов предъявить справку о прохождении ПЦР-теста.

Напоминаем, ранее Vgorode писал, что в сентябре компания Wizz Air отменила все рейсы из Украины. А авиаперевозчик Ryanair сократил большое число рейсов по украинским направлениям, оставив только парочку маршрутов из Киева.

Недавно завод “Антонов” выпустил первый самолет, собранный полностью без российских деталей. Антонов-178 на треть состоит из компонентов отечественного производства и на две трети из деталей, импортированных из США.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях