В ресторане на Андреевском спуске произошел взрыв: есть пострадавшие

В кафе на Андреевском спуске произошел взрыв. Фото: 2ГИС

В кафе на Андреевском спуске произошел взрыв. Фото: 2ГИС

События
17 сентября 2020 18:20

По предварительной информации взорвалось газовое оборудование, двое человек госпитализированы.

Сегодня, 17 сентября, около 16:00 произошел взрыв в ресторане "Канапа" на Андреевском спуске, 19 , передает “Информатор”.

Изначально поступило сообщение о пожаре в помещении. Когда же на место прибыли спасатели, оказалось, что произошел взрыв. В результате были госпитализированы двое людей.

Сообщается, что пожар устранили оперативно и сейчас на месте работают полицейские, которым предстоит разобраться в обстоятельствах происшествия. По предварительным данным, источником взрыва могло быть газовое оборудование, которое использовалось в ресторане. 

Ранее Vgorode сообщал, что здание на Позняках, которое этмм летом было почти полностью разрушено во время страшного взрыва, будет демонтировано за 14 миллионов гривен. Сам взрыв произошел 21 июля на улице Соломии Крушельницкой. Вскоре под завалами были обнаружены тела пятерых погибших человек. Остальные жители пострадавшего дома получили компенсации и новые квартиры, первые из которых выдали уже через месяц, но переселиться в них оказалось не просто.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях