Больше не встретишь: в Киеве закончили съемки боевика с Ван Даммом

В Украине закончили киносъемку боевика с Ван Даммом. Фото: Getty Images

В Украине закончили киносъемку боевика с Ван Даммом. Фото: Getty Images

События
06 октября 2020 11:59
Автор: Иван Чернов

В столице Украины завершились съемки фильма с Жан-Клод Ван Даммом в главной роли. 

Подошла к концу работа над украинским блоком съемок комедийного боевика «The Last Mercenary», в котором сыграл главную роль Ван Дамм. Об этом сообщает кино/телестудия Star Media на своей странице в Facebook.

Студия в своем посте выразила благодарность за помощь при организации съемок фильма президенту, правительству, ВР, КГГА, Госпонгранслужбе Украины и Национальному институту хирургии и трансплантологии им. О.О. Шалимова. 

Напоминаем, что Ван Дамм приехал в Киев еще летом. Vgorode сообщал о чем кино, в котором играет звезда мирового кинематографа, кто его снимает и в каком районе Киева поселился Ван Дамм. Также мы писали, что актера замечали во время съемочного процесса на Шулявке возле ТРЦ "Космополит" и даже в Бортничах!

Актер несколько месяцев жил в столице со своей спутницей украинской Аленой Кавериной. По словам Алены, в Украине с каждым ее приездом становится только хуже. А Киев она считает красивой, но неухоженной столицей. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях