Субботний беспредел: на Позняках из автомата обстреляли Mercedes

На Позняках из автомата обстреляли Mercedes. Фото: pixabay

На Позняках из автомата обстреляли Mercedes. Фото: pixabay

События
28 ноября 2020 14:57
Автор: Иван Чернов

Утром 28 ноября на столичной улице Драгоманова из автомата обстреляли Mercedes. К счастью, вследствие инцидента никто не пострадал.

Неизвестный несколько раз выстрелил в лобовое стекло и капот элитного автомобиля. Оружие осталось на месте преступления. А пострадавшая машина принадлежит мужчине 2000 года рождения, сообщает "Киев Оперативный". 

Пресс-офицер полиции Дарницкого района в комментарии для Vgorode рассказал, что инцидент случился около 7:00. Полицейские на данный момент устанавливают обстоятельства происшествия и разыскивают злоумышленников. Правоохранители открыли уголовное производство по нескольким статьям: ст. 263 ч.1 УК Украины (незаконное поведение с оружием) и ст. 296 ч. 4 (хулиганство). 

Обстрелянное авто. Фото: "Киев Оперативный"Обстрелянное авто. Фото: "Киев Оперативный"

Обстрелянное авто. Фото: "Киев Оперативный"Обстрелянное авто. Фото: "Киев Оперативный"

Ранее Vgorode сообщал, что на Северном мосту пьяный мужчина стрелял по велосипедистам. А в октябре группа молодых людей с флагами Азербайджана и стрельбой устроила пробег по центру Киева. 

Кроме этого, мы писали о стрельбе на метро "Славутич". Там мужчина, сделав предупредительный выстрел из травматического оружия, помог пассажиров и полицейских.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях